Дневник художника Армине Хачатрян «Восходящее солнце»

Сегодня у подружки чудесный праздник, второй день рождения её замечательного сына, который после долгого пребывания в коме, очнулся со словами: «Мама, я люблю тебя!». Это напомнила мне историю из жизни давно минувших лет…


Когда меня выписали из роддома после рождения малышки, мы с мужем на такси поехали праздновать домой, где нас ожидали родные и близкие. Когда мы уже подъезжали к дому, произошла трагедия, от чего у меня до настоящего времени стынет кровь в жилах и мурашки бегают по коже. Водитель такси не справился с управлением из-за сильного снегопада и въехал в бетонное ограждение. Удар оказался такой мощи, что я мгновенно отключилась, и пришла в сознание только в больнице. Когда я открыла глаза, то пыталась отыскать взглядом свою малышку, и когда поняла, что её рядом нет, меня охватил истерический крик, который был слышан по всей больнице. Спустя минуту, ко мне примчался дежурный и рассказал, что малышка в реанимации, врачи сражаются за её жизнь, и все что мне остается, только молится! Помню, словно сейчас, как со слезами молилась, очень долго, очень упорно, со всей верой и надеждой в душе, пока силы не оставили меня и я вновь потеряла сознание. 

Вскоре, когда я очнулась, рядом со мной стоял врач, он произнес мне, что операция прошла успешно и малышка продолжит свою жизнь! Тогда я с невероятной радостью взглянула в окно на восходящее солнце и снова убедилась, что Бог существует и он рядом со мной! ("Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам" Евангелия от Иоанна, глава 15).

Популярные сообщения из этого блога

Дневник художника Армине Хачатрян «Творческий кризис»

Дневник художника Армине Хачатрян «Безответная любовь»

Дневник художника Армине Хачатрян «Когда придет время»